Menü

Sie haben Fragen oder benötigen Hilfe zu unseren Produkten? Dann freuen wir uns auf Ihren Anruf 030 -74 30 30 3 oder eine E-Mail an

Ansprechpartner bei boeba aluminium

Geschäftsleitung

Nicolai Bolm, M.Sc.
Geschäftsführer
(030) 74 30 30 - 3

Dr. Nikolas Sawczyn
Geschäftsführer
(030) 74 30 30 - 3

  

Jakob Maechler, Dipl.-Kfm.
Geschäftsführender Gesellschafter
(030) 74 30 30 - 3
maechler@boeba.de

André Schultka
Betriebsleiter (Fertigung) & Prokurist
(030) 74 30 30 - 3
schultka@boeba.de

  


Büro

Jacqueline Sternsdorf
Büromanagement & Objektbearbeitung
(030) 74 30 30 - 55
sternsdorf@boeba.de

Svenja Krüger
Logistikmanagement & Objektbearbeitung
(030) 74 30 30 - 53
krueger@boeba.de

Corina Over
Kalkulation
(030) 74 30 30 - 45
over@boeba.de

Nicolas Feil
Einkauf & Verkauf
(030) 74 30 30 - 57

Abdelali Khaldi
Buchhaltung
(030) 74 30 30 - 59
khaldi@boeba.de

Darla Karl
Auszubildende Industriekauffrau
(030) 74 30 30 - 56
karl@boeba.de


Bauleitung

Mario Affeldt
Oberbauleitung
(030) 74 30 30 - 3

Geronimo Sanchez
Bauleitung
(030) 74 30 30 - 3
sanchez@boeba.de

Paul Brühmann
Bauleitung
(030) 74 30 30 - 3
bruehmann@boeba.de

Kai Neumann
Auszubildender Technischer Systemplaner
(030) 74 30 30 - 3
neumann@boeba.de


Produktion

Peter Frohlof
Handwerksmeister
(030) 74 30 30 - 3

Stefan Hofmann
Industriemeister
(030) 74 30 30 - 3

Jobs und Karriere